Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиАльбакор Шиппинг: один из лидеров сферы транспортировки грузов
 

Альбакор Шиппинг: один из лидеров сферы транспортировки грузов

Транспортировка товаров является составным элементом торговой деятельности. Одним из ведущих игроком рынка по перевозке продукции является компания Альбакор Шиппинг – подробная информация о фирме, осуществляющей международные грузоперевозки, представлена на площадке http://albacorshipping.ru. На территории РФ на сегодняшний день представлено 7 ее офисов, имущество по указанному адресу перемещается автомобильным, железнодорожным транспортом и морем.

Перевозка негабаритных грузов – одна из наиболее востребованных услуг, предоставляемых логистической организацией. Речь ведется о перемещении имущества, габариты и вес которого превышают допустимые значения. К таковым относят неразборные конструкции и агрегаты длиной более 15 метров, высотой свыше 4 метров, шириной превышающей 2.55 метров, которые весят больше 38 тонн. Альбакор Шиппинг выполняет заказы и по доставке тяжеловесных грузов (отличаются повышенными размерами и весом), для перемещения которых требуется привлекать специальную технику.

Одной из приоритетных для транспортной компании сфер деятельности является перевозка опасных грузов автомобильным транспортом. Речь ведется о доставке в конечный пункт назначения изделий и материалов, потенциально опасных для людей и окружающей среды. К их числу относят газ в баллонах и сжиженный, взрывчатые, легковоспламеняющиеся, окисляющие вещества, радиоактивные материалы и т.д.


Опубликовано:  18.09.2014



<--- Предыдущая новость (от 18.09.2014)         |         Следующая новость (от 18.09.2014)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Среда, 17 Апр 2024