Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новости1001 шина - ваш помощник при покупке и ремонте шин
 

1001 шина - ваш помощник при покупке и ремонте шин

Компания «1001 шина» - ваш профессиональный помощник в вопросах покупки и ремонта шин. Благодаря тому, что фирма работает на рынке Санкт-Петербурга с 1999 года и является официальным дилером таких производителей как Bridgestone, Michelin, «Гудэир Раша», а также предлагает изделия других компаний в ассортименте магазина сегодня можно купить качественные изделия для грузовых авто по приемлемой стоимости.

Удобный функционал сайта позволяет подобрать решения от Michelin и других производителей на странице http://www.1001shina.ru/page-70.html по ширине, высоте, радиусу и другим характеристикам. Также компания предлагает покупателям широкий ассортимент дисков, решения для специальной техники и легковых авто. Фирма сотрудничает как с частными клиентами, так и с автопарками и другими оптовыми покупателями, предлагая каждому наиболее удобные условия сотрудничества. Сегодня представительства компании действуют не только с Санкт-Петербурге, но и в Новгородской области на трассе Москва-СПб.

Помимо услуг продажи и замены, специалисты компании проводят ремонт боковых порезов грузовых шин и другие восстановительные работы. Также магазин предлагает покупку б.у. шин. Эти услуги – отличное решение для клиентов, которые хотят сэкономить средства.

«1001 шина» - это выгодно, удобно и качественно!


Опубликовано:  03.10.2014



<--- Предыдущая новость (от 03.10.2014)         |         Следующая новость (от 03.10.2014)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Среда, 17 Апр 2024