Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиБагажник на Suzuki
 

Багажник на Suzuki

Едва ли не единственным недочетом разработчиков компактных моделей сузуки автовладельцы называют маловместимые багажные отделения. И действительно, багажник (например, на SX4) не рассчитан на перевозку не только крупногабаритных грузов, но и нескольких чемоданов, которые неизбежно приходится брать с собой при длительных путешествиях всей семьей, например, летом к морю или реке.

Багажник на Suzuki

Исправить этот недочет можно, укомплектовав крышу автомобиля дополнительным багажником, который  позволяет установить здесь грузовой бокс, корзину или крепление для перевозки спортинвентаря. При этом необходимо учитывать, как осуществляется крепление багажника, поскольку приглянувшаяся вам модель может не подойти по тем или иным конструктивным особенностям именно к вашему автомобилю.

Багажник на Suzuki

Например, WingBar Edge – бесшумный багажник от фирмы Thule устанавливается на интегрированных продольных дугах автомобиля (рейлингах). Если же в вашей модели сузуки рейлингов нет, придется выбрать более подходящий по способу крепления багажник.

Багажник на Suzuki

Избежать ошибки при выборе всегда помогут консультанты салона, где вы планируете купить багажник на сузуки, или интернет-магазина, специализирующегося на продаже багажников на крышу автомобилей этой марки. 

 

Автор: Светлана Ступак


Опубликовано:  03.11.2014



<--- Предыдущая новость (от 31.10.2014)         |         Следующая новость (от 05.11.2014)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Пятница, 29 Мар 2024