Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новости"Ангельские глазки BMW" - выгодное предложение оптовым покупателям автоаксессуаров
 

"Ангельские глазки BMW" - выгодное предложение оптовым покупателям автоаксессуаров

Реализаторы и стационарные автомагазины, приобретая автоаксессуары оптом, уже смогли оценить выгоды от продаж такого вида товара, как «ангельские глазки» BMW.

"Ангельские глазки BMW" - выгодное предложение оптовым покупателям

«Angel eyes» давно стали «достоянием» автомобилей и других марок. Тем не менее, родоначальником этого современного тренда является именно баварская компания, представив в 2001 году рестайлинговые 5 Series Е39, оснащенные фарами с новым оформлением в виде колец. Несколько позже, в 2003 году, мировой автопром увидел BMW E65 с новыми габаритными огнями. Затем инновация получила продолжение в модели Z4.

Прошло несколько лет, на протяжении которых «ангельские глазки» украшали только автомобили с пропеллером на капоте. Тем временем специалисты BMW (да и не только они) совершенствовали новый элемент тюнинга, набирающий с каждым годом количество поклонников.

Наиболее совершенным сейчас считаются «ангельские глазки CCFL» (флуоресцентная лампа с холодным катодом - Cold Cathode Fluorescent Lamp). Их неоспоримым достоинствами являются сравнительная дешевизна, ровное и достаточно яркое свечение, а также то, что эти «angel eyes» можно применить в практически любой модели автомобиля самых разных производителей.

"Ангельские глазки BMW" - выгодное предложение оптовым покупателям

Сейчас этот аксессуар пользуется повышенным спросом практически у всех автовладельцев, которые придают значение внешнему виду автомобиля, хотят подчеркнуть индивидуальность и презентабельность не только машины, но и свою личную. 

 

Автор: Светлана Ступак


Опубликовано:  12.01.2015



<--- Предыдущая новость (от 10.01.2015)         |         Следующая новость (от 12.01.2015)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Пятница, 29 Мар 2024