Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиAudi привезет в Женеву новый большой универсал
 

Audi привезет в Женеву новый большой универсал

Одной из премьер Audi на предстоящем в марте Женевском автосалоне станет концепт Prologue Avant. Такую информацию со ссылкой на источники в компании разместило издание Autoexpress.

Audi привезет в Женеву новый большой универсал

Несложно догадаться, что в новом проекте Audi получат развитие идеи хорошо известного концепта Prologue, который немецкая компания впервые показала осенью 2014 года в рамках автосалона в Лос-Анджелесе. Тогда специалисты автопрома и поклонники марки увидели купе премиум-класса, по размерам немного уступающее модели Audi A8. Теперь компания покажет концептуальный автомобиль в кузове «универсал». Новый концепт Audi Prologue Avant будет больше своего прообраза: его длина – свыше пяти метров, ширина – 1,95 метров.

Audi Prologue

Что касается дизайна экстерьера и интерьера, то здесь еще много «белых пятен», поскольку даже сейчас, практически в преддверии Женевского автосалона, Audi не торопится публиковать официальные изображения нового концептуального универсала. Тем не менее, близкие к компании источники утверждают, что концепт получит матричные светодиодные фары и растянутую радиаторную решетку трапециевидной формы. Кроме этого, автомобиль будет иметь большие воздухозаборники.

Audi Prologue

В движение новый концептуальный универсал Prologue Avant будет приводиться тем же силовым агрегатом, что и Audi Prologue, т.е. турбированным двигателем TFSI V8 объемом 4,0 литра мощностью 605 лошадиных сил (750 Нм крутящего момента). В паре с ним работает восьмиступенчатая tiptronic. Концепт оснащен фирменным приводом Audi quattro на все четыре колеса. 

 

Автор: Светлана Ступак


Опубликовано:  12.02.2015



<--- Предыдущая новость (от 11.02.2015)         |         Следующая новость (от 14.02.2015)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Пятница, 29 Мар 2024