Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиТюнинг Фольксваген Туарег
 

Тюнинг Фольксваген Туарег

   Volkswagen Touareg – это полноприводный пятиместный кроссовер, который стал второй машиной такого класса за историю марки после выпуска модели Kubelwagen (Тур 82). Второе поколение автомобиля было продемонстрировано в марте 2010 на женевском автосалоне. Дизайн машины подвергся  определенным изменениям, которые позволили сделать более эффективной аэродинамические качества модели, а изменения в кузове позволили уменьшить массу машины на 200 кг. При этом автомобиль не потерял жесткости на кручение. Соответственно уменьшился и расход топлива машины. Самый экономичный двигатель линейки потребляет семь литров топлива на 100 км пути и обладает мощностью 204 лошадиных силы.
 
Стандартная комплектация модели предложена с полным постоянным приводом, а в качестве опции покупатель может установить пакет Terrain Tech Packet, который включает в себя как заднюю так и центральную блокировку, электронный помощник с пятью режимами и пониженную передачу.
 

Тюнинг туарег
Из дополнительных преимуществ автомобиля можно выделить систему кругового обзора, которая реализуется при помощи большого количества камер, активный круиз-контроль, багажник с объемом до 1642 литров и задний диван с продольной регулировкой в диапазоне 160 мм. Производится автомобиль на заводе в Братиславе.
 
Сделать машину более заметной и выыгодно подчеркнуть его индивидуальность поможет Тюнинг Фольксваген Туарег.
 
   Накладки на бампер заднние + передние – это своего рода классика жанра. Пластиковое покрытие этих накладок эффектно сверкает на солнце.
 

Боковые пороги, сделанные из нержавеющей стали, делают более комфортным посадку как для водителя, так и для пассажиров. Интересно смотрятся хромированные корпуса для зеркал. Оригинальный спойлер не только сделает вид автомобиля более стремительным и привлекательным, но также и улучшит его аэродинамические показатели

Накладки на бампер для туарег 

 
Кроме этих аксессуаров тюнинг туарег может включать в себя и такие элементы как дифлектор капота и окон, накладка, сделанная из нержавеющей стали на задний бампер, защита задней и передней оптики, внутрисалонные пороги с подсветкой, накладки на дверные ручки и зеркала, рейлинги.
 
Тюнинг Фольксваген Туарег поможет сделать этот кроссовер более привлекательным и брутальным. Большой выбор в магазине bk-tuning.ru различных элементов поможет сделать тюнинг туарег таким образом, который будет наилучшим образом отвечать вкусовым предпочтениям владельца.

Опубликовано:  01.03.2016



<--- Предыдущая новость (от 01.03.2016)         |         Следующая новость (от 02.03.2016)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Пятница, 29 Мар 2024